Pirmin BLUM, MM, 2018
Ink Jet Print, 90 x 105 cm, gerahmt, I/III+ AP, rückseitig signiert, datiert und nummeriert, Pirmin BLUM, 1969 in der Schweiz geboren, lebt und arbeitet in Wien
pirminblum@hotmail.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 2,800.-
EUR 2,000.-
Pirmin BLUM, MM, 2018
pirminblum@hotmail.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |